В процессе управления экскаватором JCB JC (2003-2011), как впрочем, и любой другой моделью, важно иметь качественные и целые автостекла. Исправное лобовое стекло дает обширный обзор и защищает от пыли и фрагментов строительного мусора.
Продажа и замена автостекол для спецтехники ведется при соблюдении следующих принципов:
Клиентам не придется тратить время на поиск подходящих стекол на модель экскаватора JCB JC (2003-2011). Ассортимент автостекол достаточно велик, всегда имеется альтернатива.
Процесс установки происходит по инновационным технологиям, гарантирующим долгий срок службы без нареканий. Все работы ведутся при тщательном измерении параметров и изготовлении шаблона. Возможен также демонтаж старого отслужившего автостекла, тонировка в разрешенной форме.
В зависимости от желания заказчика лобовые, задние, боковые автостекла могут быть отечественного либо зарубежного производства.
Качество
Изготовливаются на высокотехнологичном автоматизированном оборудовании и соответствуют международным стандартам.
Профессионализм
В сервисе работают опытные мастера, поэтому установка автостекол в Москве занимает минимум времени.
Выбор
На складе в наличие автостекла более 5000 наименований. У нас возможна установка автостекла на иномарки редких моделей.
Надежность
Наша компания существует уже 13 лет.
Удобство
Вы можете записаться в автосервис заранее, в удобное для Вас время.
Полировка фар
Приехав к нам, Вы сможете также заказать полировку фар автомобиля.
Опыт
Мы успешно установили уже более 40 тыс. стекол!
+7 926 786-80-24
+7 495 968 67 36
Адрес: Рябиновая ул., 17А Москва, 121471
пн. — сб., с 9:00 до 18:00, вс. — выходной
На замену автостекол автомобили принимаются с 9:00 до 17:00